ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директория Депутаты

№ п/п

Округ

Фамилия. имя, отчество депутата

Границы избирательного округа

Комиссии

1

Округ № 1

Житлов Сергей Васильевич

ул.Полевая, № с 1 по 103; ул.Лесная, № с 1 по 56; ул. Фермерская, с №1 по 3

Комиссия по социальной и молодежной политике

 2

Округ № 2

Андреев Александр Юрьевич

ул.Ленина, № с1 по 130, ул.Кирова, с № 1 по 41

Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению

 3

Округ № 3

Кромская Ирина Александровна

ул.Куйбышева с № 1 по 95; ул Первомайская с № 1 по 38; ул.Ворошилова с « 1 по 13; ул.Рабочая с № 1 по 20, пер.Речной с №1 по 14; ул.Советская с № 1 по 45

 4

Округ № 4

Кобенко Оксана Александровна

ул.Школьная с №1 по 98;ул.Набережная с № 1 по 41;ул.Ст.Разина с № 1 по 56; ул.Садовая ; ул.Вазовский с № 1 по 16; пер. Молодежный с №1по 16, ул.Волжская , ул. Тополиная, пер.Ближний, пер.Черемшанский.

Комиссия по социальной и молодежной политике

 5

Округ № 5

Никитин Владимир Васильевич

ул.Калинина с №1по 58; ул.Мира с № 1 по 35, ул.Новая с №1 по 18.

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике;

Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению

 6

Округ № 6

Нестерова Наталья Анатольевна

ул.Полевая с № 15 по 22 МКД

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике;

Комиссия по земельным отношениям и ЖКХ

 7

Округ № 7

Кобенко Денис Игоревич

ул.Полевая № 2Б, 6, 7, 21,  23, ул.Советская №1, МКД

Комиссия по земельным отношениям и ЖКХ

 8

Округ № 8

Большакова Наталья Борисовна

ул.Полевая с №1 по №5,№ 4А,35,36 МКД

Комиссия по социальной и молодежной политике

 9

Округ № 9

Гайдукова Жанна Валерьевна

ул.Полевая с №10 по 14, с № 37по 39

Комиссия по земельным отношениям и ЖКХ

 10

Округ № 10

Большаков Сергей Владимирович

ул.Советская №3,№4,№2А, СНТ «Маяк»,»Раздолье-1», «Раздолье-2»»»Приморский»,»Маяк-2»

 

Документы

Изображение Дни и часы приема граждан

Число скачиваний: 119

Дни и часы приема граждан

Дни и часы приема граждан

депутатами Собрания представителей сельского поселения Хрящевка

муниципального района Ставропольский Самарской области

Первый и третий понедельник месяца Нестерова Наталья Анатольевна

Второй и четвертый понедельник месяца Андреев Александр Юрьевич

Первый и третий вторник месяца Житлов Сергей Васильевич

Второй и четвертый вторник месяца Кобенко Денис Игоревич

Первая и третья среда месяца Кобенко Оксана Александровна

Вторая и четвертая среда месяца Гайдукова Жанна Валерьевна

Первый и третий четверг месяца Кромская Ирина Александровна

Первая и третья пятница месяца Большаков Сергей Владимирович

Второй и четвертый четверг месяца Никитин Владимир Васильевич

Вторая и четвертая пятница месяца Большакова Наталья Борисовна

Прием ведется с 16 до 17 часов по предварительной записи по телефону

8(8482)23-50-53 в рабочее время ежедневно, кроме выходных дней.

Изображение Председатель Собрания представителей

Число скачиваний: 132

Председатель Собрания представителей

Председатель Собрания представителей сельского поселения Хрящевка муниципального района Ставропольский Самарской области: НИКИТИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

© 2019, Администрация сельского поселения Хрящевка муниципального района Ставропольский Самарской области. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.